Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России

Программка праздничка, посвященного Деньку Рф,

«Дружба народов - единство России»

Июня 2017г. г Рыбинск

Спасо – Преображенский Собор

9.00 – 10.00 Божественная Литургия, Крестный ход
11.30 – 12.30 Фестиваль Колокольного гула

Смотровая площадка у монумента Л.И. Ошанину, Бульвар Ушакова, Никольский бульвар
13.00– 15.00 · Официальное открытие праздничка · Праздничное вручение паспортов юным гражданам РФ · Торжественный концерт «Многоликая моя Россия» с ролью творческих обществ ДК Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России «Волжский»
ФЕСТИВАЛЬ Государственных КУЛЬТУР Рф
12.00-16.00 · Торжественная ярмарка с мастер – классами по декоративно – прикладному творчеству, изделия ремесленников
· Открытая государственная кухня «Под небом России».
· Конкурс рисунка на асфальте «Россия – мы совместно!» · Программка «Игры моего народа»
· Торжественная концертная программка «Дружба народов- единство России» с ролью творческих обществ Ярославского отделения Ассамблеи народов Рф
13.30 – 14.00 · Презентация Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России новейшей экспозиции в Рыбинском музее адмирала Ф. Ф. Ушакова
13.30 – 15.00 15.00 – 16.00 · Летний открытый кинотеатр. Показ направленных на определенную тематику кинофильмов. · Проект «Светлячок». Показ детских русских диафильмов..
16.00 – 17.00 · Концерт Городского духового оркестра «Родина моя Россия» (балкон Рыбинского муниципального историко-архитектурного и художественного музея-заповедника)

Площадь Дерунова

13.00 – 15.00 Концерт Городского духового оркестра «Во славу Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России России»
Площадь Жукова
13.00 – 15.00 Концертно-развлекательная программка «Я люблю тебя Наша родина!»

Рыбинский муниципальный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник (Волжская набережная, д.2)
9.00 – 20.00 · Экспозиции о природе и истории родного края · Выставка «Машины времени» · Выставка «Сокровища» Батик Анны Бадалян. · Выставка «Мир детства» · Выставка Николая Дронникова «Очарование природы» · Выставка «Полотняное воскресение» (из фондов Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России Рыбинского музея) · Выставка «Традиции российской народной кухни» · Выставка «Памяти Николая Макаровича Алексеева»
Площадь ДС «Полет»
17.00-18.00 · Дискотека «Шарики за ролики» Общее катание на роликовых коньках. Веселительная программка. Мастер- классы. Инструкторы. Обучение катания на роликовых коньках.

Экспозиционный комплекс «Нобели и Нобелевское движение»

(Волжская набережная, д.53/2)

09.00 – 20.00 Экспозиции: · «Нобели для Рф, Наша Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России родина для Нобелей; · «Рыбинск-кино-Голливуд»; · «Николай Невский. Россия-Япония, Китай - мосты дружбы»; · «Фотограф Деда Мороза»; · «Мировая голография»

Рыбинский музей адмирала Ф.Ф. Ушакова

(Стоялая ул. д.4)

11.00 –19.00 Экспозиции: · «От гардемарина до непобедимого адмирала» · «Память и канонизация» · «Матрос, гардемарин, офицер флота XVIII века» · «На мостике флагмана» · «Морская слава Рыбинска»

Личный музей «Рыбинские Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России Рыбы»

(Волжская набережная, д.99а)

10.00 – 16.00 Экспозиция «Рыбинские Рыбы» Мастер-классы «Нарисуй рыбу собственной мечты»

Площадь КДК «Переборы»

(пр-т 50 лет Октября, д.23)

12 июня 2017 15.00 – 17.00 Концертная программка «Разноцветная Россия» (ВИА Чернов – бенд)

Централизованная библиотечная система г.Рыбинска

Библиотечно-информационный центр «Радуга»

(пр. Ленина, д. 184)

08- 22 июня 2017 Фотовыставка ассамблеи народов Рф Ярославской области Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России «В дружбе наша сила»
01 – 15 июня 2017 Выставка «Три знака родной державы»
13 июня 2017 в 11.00 Игровая программка «Россия - Родина моя»

Кинозал в ТРК «Эпицентр»

(ул. Луначарского д. 10)

12 июня 2017 В 13.00 – 2-й зал В 17.00 – 1-й зал Драма «Анна Каренина. История Вронского» Режиссер Карен Шахназаров

Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Деньку Рф

09.06.2017 с 10.00 Общешкольный денек Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России здоровья посвященный празднованию Денька Рф Спортивные площадки санатория им.Воровского, МУ СШОР №1
10 – 11.06.2017 Открытый межрегиональный турнир по легкой атлетике посреди юношей и женщин 2000-2001 г.р. памяти ЗТР А.Р.Елфимова, приуроченный к празднованию Денька Рф ст.«Сатурн» ул. Академика Губкина, 10, Стадион «Метеор» пр.Серова,21, МУ СШОР №2
08.06.2017 с 13.00 Соревнования по стритболу Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России посвященные Деньку Рф Стадион СОШ № 12, ул. Моторостроителей, 27, МУ СШОР№3
09.06.2017 с 15.30 Первенство СШОР № 4 по кроссу посвященное празднованию Денька Рф Лыжная база, пр. ген. Батова, 34, МАУ СШОР №4
12.06.2017 с 12.00 Турнир по резвым шахматам, посвященные Деньку Рф БИЦ Радуга, пр.Ленина,184, МУ СШ №5
09.06.2017 с 14.00 «Веселые старты» посвященные Деньку Рф ст. «Авангард», ул. Баженова Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России,11а, МУ СШ №6
11-12.06.2017 с 12.00 Первенство и Чемпионат городка по парусному спорту «Открытие летнего сезона» Акватория Рыбинского водохранилища в районе реки «Юга». МУ СШОР №8
13-16.06.2017 с 11.00 Чемпионат Ярославской области по стрельбе из лука посвященный деньку Рф ст. «Сатурн» ул. Академика Губкина, 10, МУ СШОР №10
10-11.06.2017 с 10.00 Открытый Чемпионат и Первенство городка Рыбинска, посвящённые Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России Деньку Рф Конноспортивная база, ул. Чегская, 7, МУ СШ № 15
10-11.06.2017 Чемпионат и первенство Ярославской области по полиатлону 10го-9.00-стр. тир СОШ №5, ул.Моторостроителей, 15; 10го-11.00 -метание стадион МУ СШОР № 2 (Сатурн), ул.Ак. Губкина,10а; 10го-15.30 - плавание - ПБ МАУ СШОР «ТЕМП», пр.Ленина,150; 11го-10.00-спринт, бег на выносливость - ст. МУ СШ «Переборец», ул Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России.Спортивная,6 МАУ СШОР «ТЕМП»
08.06.2017 с 14.00 Спартакиада «Кто, если не мы?» в рамках летнего городского оздоровительного лагеря Клуб «Звезда» ул. 50 лет ВЛКСМ, 32 МАУ «МЦ «Максимум»
09.06.2017 с 14.00 Спартакиада «Кто, если не мы?» в рамках летнего городского оздоровительного лагеря Клуб «Ровесник», ул. Сельскохозяйственная, 22 МАУ «МЦ «Максимум»
14.06.2017 10.30 Спартакиада «Кто, если не мы?» в Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России рамках летнего городского оздоровительного лагеря Клуб «Ритм», ул. Ухтомского, 22 МАУ «МЦ «Максимум»
20.06.2017 с 14.00 Спартакиада «Кто, если не мы?» в рамках летнего городского оздоровительного лагеря Клуб «Буревестник», ул. Черняховского, 29 МАУ «МЦ «Максимум»
09.06.2017 с 14.00 Познавательно-развлекательная программка «Единство разных» в рамках летнего городского оздоровительного лагеря Клуб «Ритм», ул. Ухтомского, 22 МАУ «МЦ «Максимум»
13.06.2017 с Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России 14.00 16.06.2017 с 10.30 Познавательно-развлекательная программка «Единство разных» в рамках летнего городского оздоровительного лагеря БИЦ «Радуга», пр.Ленина,184 МАУ «МЦ «Максимум»
15.06.2017 с 10.30 Познавательно-развлекательная программка «Единство разных» в рамках летнего городского оздоровительного лагеря Клуб «Буревестник», ул. Черняховского, 29 МАУ «МЦ «Максимум»
13.06 – 16.06.2017 с 16.30 Акция «Россия очами детей» Площадки реализации проекта «Мой двор – моя Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России команда» Вт. - ул. Карякинская,90 Ср. - ул. Моторостроителей,1, 3, 5 Чт. - ул. 50 лет ВЛКСМ, 32, Пт. - ул. Щепкина, 19. МАУ «МЦ «Максимум»
13.06.2017 с 17.30 Шаг III городской Спартакиады посреди работников органов местного самоуправления городского окрестность город Рыбинск «Городошный спорт», посвящённые Деньку Рф ст. «Металлист» ул.Рокоссовского,5 МУ СШОР «Металлист»
12.06.2017 с 11.00 Спортивный праздничек "Вперед, Наша родина!" ДОЛ Спортивные и молодежные мероприятия, приуроченные Дню России им. Ю.А. Гагарина
12.06.2017 с 12.00 Праздничный концерт, посвященный Деньку Рф. ДОЛ им. А. Матросова
12.06.2017 с 17.30 Конкурс агитбригад «Я люблю тебя, Наша родина!» ДОЛ «Полянка»
09.06.2017 с 10.00 Товарищеская игра по футболу меж отрядами летнего лагеря «Метеор» ст. «Метеор» пр. Серова, 21, МУ СШ «Метеор»


sportsmenki-vozrastnih-grupp-1415-imeyut-pravo-po-soglasovaniyu-s-glavnim-sudej-sorevnovanij-zayavitsya-v-gruppu-13-elita.html
sportzal-v-sele-novoj-kostek-hasayurtovskogo-rajona-referat.html
sposob-2-cherez-panel-upravleniya-svojstva-sistemi.html